Объявления в Германии Объявления в Германии
IMG-LOGO

Милые и игривые щенки мини-той-пуделя ищут семью

2200 EUR

2 350 $ 1 881 £ 3 593 AUD
Написать
Добавить в избранные

Описание

Тип : Собаки

Дата публикации: 04 июля 2023, 21:09

Страна: Германия

У нас в питомнике радостная новость! У наших заботливых и любящих родителей родилось очаровательное потомство мини-той-пуделей. Щенки имеют абрикосовый и черный окрас, и они ищут своих навсегда домашних и заботливых владельцев.

Наши щенки являются полноправными членами нашей семьи и окружены заботой, любовью и вниманием с самого рождения. Они выросли в заботливой среде и привыкли к детям, другим животным и повседневным звукам. Каждый щенок обладает ярким и игривым характером, который будет приносить радость и веселье в вашу жизнь.

Мини-той-пудели являются умными, легко обучаемыми и прекрасными спутниками. Они обладают великолепной шерстью, которая не линяет, поэтому подходят для людей с аллергией. Эти породистые щенки будут отличными компаньонами для активных семей или для одиноких людей, которым нужна верная и преданная душевная поддержка.

Наши щенки прошли ветеринарный осмотр, полностью вакцинированы и имеют все необходимые документы. Мы предоставляем полный пакет документации, включая родословную, чтобы вы могли быть уверены в породности и качестве вашего нового друга.

Если вы готовы принять эту чудесную собачку в свою семью и дать ей любовь и заботу, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или отправьте нам электронное письмо. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и организовать встречу с щенком, чтобы вы могли оценить его непосредственно.

Расположение на карте

Поделиться:

Разместите объявление - это бесплатно!

Ваше объявление увидят тысячи соотечественников по всей стране. Это абсолютно бесплатно и так будет всегда!
Подать объявление